Edouard LIEVRE (1829-1886) pour la Maison L’ESCALIER de CRIS - Lot 352

Lot 352
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Edouard LIEVRE (1829-1886) pour la Maison L’ESCALIER de CRISTAL - Paire de grands vases en émail rouge et bronze doré à décor asiatique - H 53 L23 cm - Présence d’étiquette en dessous
Mes ordres d'achat