Coffret rectangulaire en fer à décor gravé à l’acide d’entre - Lot 346

Lot 346
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
Coffret rectangulaire en fer à décor gravé à l’acide d’entrelacs et reposant sur quatre pieds boule - Nuremberg, XVIe/XVIIe s. - (manque la serrure et accidents) - H 14 L 25 P 13 cm
Mes ordres d'achat