Évêque, statue en bois polychrome - XVIIIe s. – H 114 l 30 P - Lot 341

Lot 341
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 250EUR
Évêque, statue en bois polychrome - XVIIIe s. – H 114 l 30 P 22 cm (Restaurations , morceaux à recoller)
Mes ordres d'achat