Saint-Adrien ou Saint-Éloi (?) - Sculpture en ronde bosse en - Lot 339

Lot 339
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 450EUR
Saint-Adrien ou Saint-Éloi (?) - Sculpture en ronde bosse en bois polychrome - Le personnage tient une enclume (?) dans sa main gauche. Une tête de de lion à ses pieds - Style des XIV/XVe s. H 74 cm - Manques
Mes ordres d'achat