Honoré DAUMIER (1808-1879) - La Fortune ou Pêcheur nu, assis - Lot 331

Lot 331
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : NC
Honoré DAUMIER (1808-1879) - La Fortune ou Pêcheur nu, assis sur un rocher - Epreuve en bronze à patine médaille, monogrammée sur la terrasse et portant la mention « SIOT Fondeur Paris » H 29 - L 14 cm
Mes ordres d'achat