Piero FORNASETTI (1913-1988) - Paravent à quatre feuilles à - Lot 314

Lot 314
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Piero FORNASETTI (1913-1988) - Paravent à quatre feuilles à décor lithographié d’instruments de musique à cordes sur fond vert (accidents) - Dim. d’une feuille: H 200 L 50 cm - Longueur totale: 200 cm
Mes ordres d'achat