Louis Aimé LEJEUNE (1884-1969) - Venus et Cupidon - Sculptur - Lot 312

Lot 312
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Louis Aimé LEJEUNE (1884-1969) - Venus et Cupidon - Sculpture en marbre de Carrare, signée - H 43 cm (restauration à l'arrière)
Mes ordres d'achat