Allan OSTERLIND (1855-1938) - Les petites paysannes - Aquare - Lot 308

Lot 308
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Allan OSTERLIND (1855-1938) - Les petites paysannes - Aquarelle sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite - H 72 L 59 cm (grande déchirure)
Mes ordres d'achat