Richard MAGUET (1896-1940) - Femme nue assise - Huile sur to - Lot 305

Lot 305
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Richard MAGUET (1896-1940) - Femme nue assise - Huile sur toile, signée en bas à droite - H 41 L 33 cm (trou)
Mes ordres d'achat