Elisée MACLET (1881-1962) «Les Fortifs de la Villette» Huile - Lot 304

Lot 304
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Elisée MACLET (1881-1962) «Les Fortifs de la Villette» Huile sur toile signée et située en bas à gauche - H 65 L 54 cm (bords de toile et chassîs renforcés)
Mes ordres d'achat