André LANSKOY (1902-1976) - Le parc - Gouache sur papier sig - Lot 303

Lot 303
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
André LANSKOY (1902-1976) - Le parc - Gouache sur papier signée en bas à droite - À vue : H 50 L 64 cm
Mes ordres d'achat