Sigmund LANDAU (1898-1962) - Portrait de jeune fille croisan - Lot 302

Lot 302
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Sigmund LANDAU (1898-1962) - Portrait de jeune fille croisant les bras, à la robe bleu turquoise - Huile sur toile signée en bas - H 64 L 53 cm - Cadre Montparnasse (accidents)
Mes ordres d'achat