Ecole moderne - Modèles dans l’atelier - Huile sur toile - H - Lot 295

Lot 295
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole moderne - Modèles dans l’atelier - Huile sur toile - H 152 L 190 cm (manques en partie basse)
Mes ordres d'achat