Jean DIFFRE (1864-1921) - La belle Andalouse - Huile sur toi - Lot 294

Lot 294
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 700EUR
Jean DIFFRE (1864-1921) - La belle Andalouse - Huile sur toile, signée et datée 1902 en bas à gauche - H 96 L 120 cm
Mes ordres d'achat