Philibert COCKX (1879-1949) - Les deux amies - Huile sur pan - Lot 289

Lot 289
Estimation :
800 - 1500 EUR
Philibert COCKX (1879-1949) - Les deux amies - Huile sur panneau, signée et datée 1937 en haut à gauche - H 140 L 102 cm
Mes ordres d'achat