Georges ROCHEGROSSE (1859-1938) - Scène galante - Technique - Lot 287

Lot 287
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Georges ROCHEGROSSE (1859-1938) - Scène galante - Technique mixte sur papier marouflé sur panneau, signée en bas à gauche - Porte au dos une carte manuscrite de la main de l’artiste datée 1911 - H 33 L 17,5 cm
Mes ordres d'achat