Amedeo PRECIOSI (1816-1882) - Les kiosques des eaux douces s - Lot 285

Lot 285
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 10 200EUR
Amedeo PRECIOSI (1816-1882) - Les kiosques des eaux douces sur le Bosphore - Huile sur toile, signée et datée 1881 - H 61 L 92 cm
Mes ordres d'achat