Attribué à George MORLAND (1762/36-1804) - Chevaux s’abreuva - Lot 281

Lot 281
Estimation :
800 - 1200 EUR
Attribué à George MORLAND (1762/36-1804) - Chevaux s’abreuvant - Huile sur carton - H 68,5 L98 cm (torsion du support, manques, accidents, griffures) - Sans cadre
Mes ordres d'achat