Attribué à Peter II KRAFFT (1780-1856) - Portrait de femme a - Lot 273

Lot 273
Estimation :
400 - 600 EUR
Attribué à Peter II KRAFFT (1780-1856) - Portrait de femme assise - Huile sur toile signée et datée 1838 en bas à droite - H 38 L31,5 cm (manques et taches)
Mes ordres d'achat