Ecole française du XIXe siècle - Le Golgotha - Huile sur pan - Lot 270

Lot 270
Estimation :
800 - 1500 EUR
Ecole française du XIXe siècle - Le Golgotha - Huile sur panneau parqueté, porte une trace de signature en bas à droite (Boulanger?) - H 47 L 57 cm (fente au panneau) - Cadre accidenté
Mes ordres d'achat