Ecole française fin XIX/début XXe s. Vases Médicis - Deux hu - Lot 269

Lot 269
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Ecole française fin XIX/début XXe s. Vases Médicis - Deux huiles sur toiles en pendant, signées, pour l’une «LN» en bas à gauche, et pour l’autre «LUYNES NOAILLE»* en bas à droite - H 228 -L 136 cm - Cadre: H 276 L184 cm (restauration, petits sauts de peinture) *: probablement Yolande de LUYNES, duchese de NOAILLES (1870-1952)
Mes ordres d'achat