Ecole de Jean-Baptiste HUET (1745-1811) - Scènes pastorales - Lot 268

Lot 268
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Ecole de Jean-Baptiste HUET (1745-1811) - Scènes pastorales : Jeune Bergère filant sa quenouille & Petit Berger jouant de la flûte - Deux huiles sur toile en pendants - Restauration et rentoilage - XVIIIe s.
Mes ordres d'achat