Ecole française du XVIIIe s. - La descente du nid - Le coupl - Lot 263

Lot 263
Estimation :
300 - 600 EUR
Ecole française du XVIIIe s. - La descente du nid - Le couple galant fuyant l’incendie - Deux huiles sur carton en pendant - H 29 L 44 cm (manques, accidents )
Mes ordres d'achat