Ecole française vers 1780, d’après Antoine WATTEAU (1684-172 - Lot 262

Lot 262
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Ecole française vers 1780, d’après Antoine WATTEAU (1684-1721) ou Nicolas LANCRET (1690-1743) - Le souffleur de bulles de savon - Huile sur toile - H 79,5 L 81 cm - Sans cadre ( accidents, trace d’encadrement et manques)
Mes ordres d'achat