Ecole indo-portugaise, XVIIIe s. Paysage aux colonnes antiqu - Lot 260

Lot 260
Estimation :
800 - 1500 EUR
Ecole indo-portugaise, XVIIIe s. Paysage aux colonnes antiques et débarcadère animé de personnages - Huile sur toile marouflée postérieurement sur panneau - H 59,5 L 84,5 cm (manques, craquelures, déchirures))
Mes ordres d'achat