Ecole vers 1780 - Sortie de port animé - Huile sur toile - H - Lot 259

Lot 259
Estimation :
500 - 1000 EUR
Ecole vers 1780 - Sortie de port animé - Huile sur toile - H 77 L 80 cm (accidents, manques) - Cadre accidenté
Mes ordres d'achat