Ecole de Joseph-Siffrède DUPLESSIS (1725-1802) - Portrait de - Lot 257

Lot 257
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Ecole de Joseph-Siffrède DUPLESSIS (1725-1802) - Portrait de monsieur Louis de Courdoumer, maréchal des camps et armées du Roy* Huile sur toile - H 60 L 50 cm (restauration, médailles peut être rapportées) *: selon étiquette au revers - Directeur du Génie et des Fortifications des Provinces de Flandres et d’Artois
Mes ordres d'achat