Ecole suisse vers 1760 - Portrait d’homme en habit gris - Hu - Lot 256

Lot 256
Estimation :
700 - 1000 EUR
Ecole suisse vers 1760 - Portrait d’homme en habit gris - Huile sur toile (manques et craquelures) - H 42 L 34 cm
Mes ordres d'achat