Dans le goût de Michelangelo MEUCCI (1840-1899) Nature morte - Lot 250

Lot 250
Estimation :
400 - 600 EUR
Dans le goût de Michelangelo MEUCCI (1840-1899) Nature morte au canard et lièvres - Huile sur toile - H 66 L 81,5 cm (accidents, manques, déchirures) - Sans cadre
Mes ordres d'achat