Atelier de Claude Joseph FRAICHOT (1732-1803) - Nature morte - Lot 249

Lot 249
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 500EUR
Atelier de Claude Joseph FRAICHOT (1732-1803) - Nature morte au jambon et verre de vin sur un entablement - Huile sur toile - H 73 L 83,5 cm (accident en haut à droite, craquelures)Sans cadre
Mes ordres d'achat