Jan STEEN (c. 1625-1679) (d’après) - La joyeuse compagnie - - Lot 248

Lot 248
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jan STEEN (c. 1625-1679) (d’après) - La joyeuse compagnie - Huile sur panneau - H 38,3 L 26,5 cm, accidents - Cadre bois noirci et façon écaille - Nota : travail moderne d’après l’œuvre de Jan STEEN conservée au Musée des Beaux Arts de Budapest, Hongrie
Mes ordres d'achat