Dans le goût du XVIIe s. - Le mariage mystique de Sainte-Cat - Lot 244

Lot 244
Estimation :
300 - 400 EUR
Dans le goût du XVIIe s. - Le mariage mystique de Sainte-Catherine - Huile sur toile - H 19,5 L 26 cm (restauration, manques) Sans cadre - Le peintre Edwin Austin ABBEY (1852-1911) serait l’auteur d’une oeuvre approchante
Mes ordres d'achat