Ecole espagnole (?) vers 1680 - Agar et l’Ange - Huile sur t - Lot 243

Lot 243
Estimation :
800 - 1500 EUR
Ecole espagnole (?) vers 1680 - Agar et l’Ange - Huile sur toile - H 75 L 83 cm (pliures,petits manques et restaurations)
Mes ordres d'achat