Henri GASCARD (1635-1701) (d’après) - Portrait présumé du Gr - Lot 239

Lot 239
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 200EUR
Henri GASCARD (1635-1701) (d’après) - Portrait présumé du Grand Dauphin en Narcisse - Huile sur cuivre - A vue H 14,5 L 19,5 cm (petits accidents) - Encadrement sous verre bois doré moderne
Mes ordres d'achat