Ecole italienne dans le goût du XIVe s. - Vierge à l’Enfant - Lot 236

Lot 236
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Ecole italienne dans le goût du XIVe s. - Vierge à l’Enfant entourée de deux Saints - Triptyque, tempera sur fond d'or - H 38 L16 cm et H 38 L 10 cm (usures manques et restaurations) Expert: Alexis Bordes
Mes ordres d'achat