Etablissements Emile GALLÉ (1846-1904) - Verseuse et deux g - Lot 227

Lot 227
Estimation :
800 - 1000 EUR
Etablissements Emile GALLÉ (1846-1904) - Verseuse et deux gobelets en verre soufflé à décor émaillé de personnages alsaciens et phrase : «c’est sans PRAYS que nous sommes», signé - Carafe H 23,5 cm - Gobelets H 7 cm
Mes ordres d'achat