Colonne en porcelaine bleu cobalt dans le goût de la manufac - Lot 224

Lot 224
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Colonne en porcelaine bleu cobalt dans le goût de la manufacture de SEVRES et en bronze doré - XIXe siècle - H 132 cm (plateau de marbre rapporté)
Mes ordres d'achat