Faiencerie DURAN à Martres-Tolosane - Paire de plats en faie - Lot 217

Lot 217
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Faiencerie DURAN à Martres-Tolosane - Paire de plats en faience à décor polychrome de grotesques - Style Renaissance - Un plat signé J. Duran - D 61 cm
Mes ordres d'achat