Ensemble de sept assiettes en faïence de Nevers - Décor flor - Lot 216

Lot 216
Estimation :
70 - 140 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de sept assiettes en faïence de Nevers - Décor floral et personnages - Fin XVIIIe/XIXe s. - D 23 cm (manques, egrenures et fêles)
Mes ordres d'achat