J. B. CHAMPROMY et A. LARCHER, circa 1876 - Panneau en soie - Lot 209

Lot 209
Estimation :
600 - 800 EUR
J. B. CHAMPROMY et A. LARCHER, circa 1876 - Panneau en soie imprimée et brodée polychrome de l’International Exhibition de Philadelphie, en souvenir du Centenaire de l’Indépendance américaine (1776-1876), orné au centre du portrait de George Washington - H 24,5 L 15 cm (usures et taches)
Mes ordres d'achat