Gilbert ALBERT (1930-2019) - Pendentif en or jaune (750°°), - Lot 198

Lot 198
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Gilbert ALBERT (1930-2019) - Pendentif en or jaune (750°°), serti de trois diamants taille brillant et une tourmaline Paraïba taille goutte - H. 2,79 cm; L 2,33 cm - Chainette L 39,8 cm - poids : 9,3 g - Pendentif poids brut: 7,8 g Un certificat sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat