Montre de poche GREGSON à Paris, en or jaune (750°°) et émai - Lot 193

Lot 193
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Montre de poche GREGSON à Paris, en or jaune (750°°) et émail, mouvement à échappement à verge, fusée et chaîne, balancier spiral - Cal. 50 mm - Poids brut: 97 g (étui en métal, accident à l'émail en périphérie, manque une aiguille, une aiguille à refixer)
Mes ordres d'achat