Ordre de la Légion d’honneur (France) - Lot 37

Lot 37
Résultat : 80EUR
Ordre de la Légion d’honneur (France) Deux croix, l’une de chevalier et l’autre d’officier en argent (950°°) et émaux, centres en or (750°°) , l’une avec son ruban Époque Second Empire L. 4 et 4,5 cm (manques d'émail)
Mes ordres d'achat