Lustre en bronze doré et patiné à cinq bras de lumière, orné - Lot 184

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Lustre en bronze doré et patiné à cinq bras de lumière, orné de pendeloques en verre et un fût en forme d’urne à décor de volutes et enroulements - Style Restauration, XIXe s. - H 68 D 55 cm
Mes ordres d'achat