Chiffonnier en bois de placage ouvrant à six tiroirs en faça - Lot 180

Lot 180
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 750EUR
Chiffonnier en bois de placage ouvrant à six tiroirs en façade, ornementation de bronzes dorés - Dessus de marbre - Style du XVIIIe s., XXe s. H 132 L 53 P32 cm (accidents)
Mes ordres d'achat