Petite commode en bois de placage et marqueterie à croisillo - Lot 178

Lot 178
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 120EUR
Petite commode en bois de placage et marqueterie à croisillons, ouvrant à trois tiroirs, ornementation de bronzes dorés - Style Transition - H 98,5 L 71,5 P 36 cm (insolée, fentes latérales)
Mes ordres d'achat