Miroir rectangulaire en bois et stuc doré à décor d’un entou - Lot 177

Lot 177
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Miroir rectangulaire en bois et stuc doré à décor d’un entourage de fleurs et rangs de perles. XXe s. (accidents) - H 147 L 44 cm
Mes ordres d'achat