Paire de chaises en bois mouluré, sculpté de fleurettes et f - Lot 175

Lot 175
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de chaises en bois mouluré, sculpté de fleurettes et feuilles d’acanthe et doré. Dossier plat cintré, ceinture mouvementée, pieds cambrés - Epoque Louis XV - Garniture en damas jaune à décor de branchages fleuris en mauvais état - H 93 L 55 P 48 cm (assise à revoir)
Mes ordres d'achat