Paire de tables chiffonnières de forme rognon en bois de pla - Lot 174

Lot 174
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de tables chiffonnières de forme rognon en bois de placage et marqueterie, ouvrant à trois tiroirs en façade et reposant sur quatre pieds galbés terminés par des sabots en bronze doré - Style louis XV, XIXe siècle - H 68 L 37,5 P 24,5 cm
Mes ordres d'achat