Grand cartel d’applique par Planchon*, en bois à décor de fe - Lot 171

Lot 171
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Grand cartel d’applique par Planchon*, en bois à décor de femmes drapées à la grecque et de personnages en bronze doré. Le cadran à chiffres romains à fond en émail blanc et pierre bleue, signé - Style Néogothique - H 108 L 45 P 30 cm - *: Mathieu Planchon, horloger (1842-1921)
Mes ordres d'achat